Архив

Президент НСА Корней Биждов: за 5 месяцев 2023 г. в России застраховано более 2,5 млн

В стране продолжает активно расти спрос на страховую защиту посевов сельскохозяйственных культур. По полученным Национальным союзом агростраховщиков на 31 мая данным, с начала года российские аграрии застраховали на условиях господдержки более 2,5 млн га посевов.
Читать

РЕСО-Гарантия покажет свою «Фишку» на фестивале «Жарим лето»

Проект «Жарим лето» ежегодно собирает команды ведущих страховых компаний в кулинарном поединке. Сотрудники РЕСО-Гарантия в составе команды «Фишка РЕСО» вновь готовы показать отличные результаты в соревновании по приготовлению блюд.
Читать

Ветераны ВОВ – работники «Росгосстраха» поощрены благодарственными письмами президента РФ

В преддверии памятной даты 22 июня – годовщины начала Великой Отечественной войны – за заслуги в развитии сферы страховых услуг и добросовестный труд президент Российской Федерации Владимир Путин поощрил благодарственными письмами ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц — бывших сотрудников компании, начинавших свой трудовой путь в Госстрахе СССР и посвятивших много лет работе в «Росгосстрахе».
Читать

СберСтрахование получила ESG-рейтинг «A.esg» Национального Рейтингового Агентства

Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) присвоило СберСтрахованию ESG-рейтинг на уровне «A.esg».
Читать

Исследование Домклик Сбера: как изменился спрос на ипотеку в мае 2023 года

Аналитики Домклик изучили данные Сбера по количеству выданных ипотечных кредитов и выяснили, как изменился спрос на ипотеку в мае 2023 года и какие регионы вошли в топ-10 по числу выдач.
Читать

«Устойчивое гостеприимство» для столичного бизнеса

21 июня на площадке Московского банка Сбербанка состоялась бизнес-конференция для представителей ресторанного и гостиничного бизнеса «Устойчивое гостеприимство».
Читать

«АльфаСтрахование» застраховала ответственность директоров и должностных лиц АО «Псковэнергоагент» (ПАО «Россети Северо-Запад»)

Псковский филиал «АльфаСтрахование» застраховал ответственность директоров и должностных лиц АО «Псковэнергоагент» (ПАО «Россети Северо-Запад»).
Читать

Санкт-Петербургский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

В этом году Санкт-Петербургский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось достигнуть статуса одного из крупнейших страховщиков региона.
Читать

Страховая компания «МАКС» в Ульяновске открыла офис продаж «Невский»

Ульяновский филиал АО «МАКС» открыл новый офис продаж. Он расположен в Засвияжском районе города по адресу: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 59А, Бизнес-центр "Невский", тел. 8 (8422) 737-199.
Читать

Не без приключений: Турция, Таиланд и ОАЭ оказались наиболее «опасными» направлениями для отдыха с детьми

Эксперты «АльфаСтрахование» выяснили, в каких странах юным путешественникам чаще всего требовалась медицинская помощь. Турция, Таиланд и ОАЭ – в лидерах по количеству обращений.
Читать