Архив

Барнаульские РЕСОвцы пригласили на встречу с подопечными детского дома профессиональных баскетболистов

По инициативе директора филиала РЕСО-Гарантия в Барнауле Ольги Бусаевой коллектив дирекции уже шесть лет помогает подопечным Павловского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Читать

НСА обсудил с участниками выставки «PRO ЯБЛОКО 2023» особенности страхования плодовых и ягодных культур

Национальный союз агростраховщиков принял участие в работе сессии «PRO ЯГОДЫ», которая проходила 21 июня 2023 года в г. Минеральные Воды в рамках 5-ой ежегодной юбилейной международной выставки «PRO ЯБЛОКО 2023».
Читать

Эксперты обсудили ключевые векторы развития агрострахования в России

22 июня Генеральный директор «РСХБ-Страхование» Сергей Простатин принял участие в выездном семинаре-совещании «Меры по развитию агрострахования с господдержкой в Карачаево-Черкесской Республике: актуальные задачи и пути их решения», которое прошло в столице Карачаево-Черкесской Республики Черкесске.
Читать

Иждивенцы, а при их отсутствии – родственники погибших, а также пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в

По данным СМИ, вечером 21 июня 2023 года в Кизлярском районе в Дагестане произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого восемь человек погибли, в том числе двое детей, также шестнадцать человек пострадали.
Читать

Как изменился спрос на ипотеку в мае 2023 года

Аналитики Домклик изучили данные Сбера по количеству выданных ипотечных кредитов и выяснили, как изменился спрос на ипотеку в мае 2023 года и какие регионы вошли в топ-10 по числу выдач.
Читать

«Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Дагестане

Страховая компания «Ингосстрах» принимает заявления от пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Дагестане 21 июня.
Читать

Калькулятор снимает нагрузку с бухгалтерии и актуариев: Синтегс и БКС Страхование жизни завершили проект по

Следом за Положением 710-П вендор и страховая компания автоматизировали расчет страховых резервов и заполнение формы 0420155.
Читать

Директор филиала «МАКС-М» в Уфе награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан»

Директор филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» в Уфе Александра Еремкина награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан».
Читать

ВСК застраховала автомобили ФКП «Аэропорты Севера»

Якутский филиал Страхового Дома ВСК защитил полисами ОСАГО автомобили Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера».
Читать

Вклад СК «Согласие» в развитие сельхозстрахования в РФ отмечен НСА

Вклад руководителей подразделений страховой компании «Согласие» в развитие сельскохозяйственного страхования с господдержкой, а также активное участие в мероприятиях по повышению финансовой грамотности сельхозпредпринимателей России отмечен Национальным союзом агростраховщиков.
Читать