Архив

Президент НСА Корней Биждов выступил с докладом о страховой защите рисков АПК на Международной страховой

Национальный союз агростраховщиков стал организатором секции по агрострахованию на ХХIV Международной научно-практической конференции «Страхование, образование и наука», которая состоялась 1 июня в Московском государственном университете.
Читать

Сотрудница РЕСО-Гарантия из Астрахани приняла участие в городском празднике рыбной ловли

Специалист фронт-офиса Астраханского филиала Наталья Терентева выступила в соревнованиях рыбаков-любителей в составе команды Астраханской торгово-промышленной палаты.
Читать

По итогам первого квартала 2023 года УРАЛСИБ Жизнь увеличила объем собранной премии на 38%

Согласно данным ОСБУ по итогам 1ого квартала 2023 года, объем собранной премии УРАЛСИБ Жизнь составил 1,7 млрд рублей, что на 38% выше показателя прошлого года.
Читать

Исполнение требований к устойчивости страховщиков без головоломок: кейс Синтегс и БКС Страхование жизни

В 2021 году свою первую отчётность в соответствии с Положением 710-П страховая компания «БКС Страхование жизни» сдала вместе с Индикатором 710-П.
Читать

Сбер Страховой брокер подвёл итоги VI Международной олимпиады по страхованию

Уже более пяти лет при поддержке ведущих страховых компаний проходит Международная олимпиада по страхованию.
Читать

Ольга Сорокина: расширение инфраструктуры ОМС для ДМС позволит увеличить доступность медицинских услуг

Расширение инфраструктуры ОМС для ДМС, внедрение единой платформы с данными о состоянии здоровья пациентов (персональных медицинских помощников) позволит повысить доступность медицинских услуг и улучшить качество оказания медицинской помощи.
Читать

Руководители Костромского филиала «МАКС-М» приняли участие в заседании Совета общественных организаций по защите прав пациентов

Директор филиала «МАКС-М» в Костроме Светлана Лысова и первый заместитель директора филиала Лариса Фомина приняли участие в выездном заседании Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Территориальном органе Росздравнадзора на тему «Организация оказания медицинской помощи пациентам онкологического профиля, в том числе пациентам, получающим паллиативную помощь, на территории Костромской области».
Читать

Сбер и «Транснефть» подписали соглашение о партнёрстве в сфере цифровых технологий

Сбер и ПАО «Транснефть» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. Документ подписали старший вице-президент, CTO, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Андрей Белевцев и вице-президент «Транснефти» Андрей Бадалов на VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая проходит с 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде.
Читать

Сбер получил 6 наград программы «Лучшие ESG-проекты России»

Сразу 6 проектов Сбера стали лауреатами программы «Лучшие ESG-проекты России». Это мероприятие ежегодно выявляет лучшие практики в области экологического, социального и корпоративного управления.
Читать

СК «Абсолют Страхование» выступит партнером выставки животных «Юна-Фест»

СК «Абсолют Страхование» вновь поддержит выставку собак и кошек, которую центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет 4 июня на территории ТРЦ «Небо».
Читать